«Книги убеждают в пользе ЗОЖ»

Здоровье - неоценимое счастье в жизни каждого человека. 23 января 2023 года с целью приобщения молодежи к здоровому образу жизни в филиале МБУК «Роговская библиотека» провели тематический обзор «Книги убеждают в пользе ЗОЖ».

На книжной выставке «Конструктор ЗОЖ» была представлена литература о разнообразных видах спорта и известных спортсменах, о составляющих здорового образа жизни и коде долголетия. Проводя обзор, библиотекарь акцентировала внимание присутствующих на факторах, положительно влияющих на здоровье человека, и на способах его сохранения и укрепления. Дополнил материал ролик антинаркотической направленности «О спорте» и памятка «Береги себя для жизни!» Молодежь осознала, что здоровье – это главная ценность и что здоровый образ жизни всем необходим.

«Кто хочет стать лидером ЗОЖ?» - участвуйте в интерактивной игре и проверяйте свои знания!

Филиал Интерактивные игры и задания