«Чтоб не случилась беда, будь осторожен всегда!»

24 января 2024 года филиал МБУК «Роговская библиотека» провела для участников 3-8 классов инфо-урок «Чтоб не случилась беда, будь осторожен всегда!» в клубе хутора Красного.

Детей познакомили со множеством опасностей, которые могут возникнуть в зимний период, и предложили простые и понятные рекомендации о том, как вести себя при гололеде, в снегопад и во время зимних развлечений, чтобы сохранить свое здоровье. Ребята проявили большой интерес, активно отвечали на вопросы, что помогло им укрепить полученные знания. В заключение урока все учащиеся получили памятки «Береги себя», познакомились с выставкой «Знает каждый: безопасность – это важно!» и посмотрели ролик ПДД.
Филиал Детям