«Начинаем с зарядки день»

17 ноября 2021 года филиал МБУК «Роговская библиотека» провела урок здоровых привычек «Начинаем с зарядки день». Мероприятие, предназначенное для детской аудитории сети Инстаграм.
Библиотекарь познакомил детей с понятием: «утренняя гимнастика». Из публикации ребята узнали о правилах проведения зарядки и способах сохранения и укрепления здоровья. Детям напомнили о пользе физического развития и показали комплекс упражнений для утренней гимнастики. Также пользователи изучили важные факторы при разработке комплекса упражнений. В конце мероприятия для читателей была подготовлена красочная виртуальная выставка «Весела зарядка».
В здоровом теле — здоровый ум и творческий дух!
Детям Филиал