«Пусть всегда будет завтра!»

25 июня 2022 года в рамках месячника антинаркотической направленности, операции «Подросток» и в канун Международного дня борьбы с наркоманией в филиале МБУК «Роговская библиотека» организовали для молодежи час информации «Пусть всегда будет завтра!»
В ходе мероприятия библиотекарь стремилась сформировать устойчивое отношение аудитории к принятию только здорового образа жизни. В доверительной обстановке прошла беседа с молодежью о жизненных ценностях, о необратимых последствиях пагубных пристрастий, о способах полезного времяпровождения, увлекательного досуга. Ярким акцентом мероприятия стал конкурс смекалистых, интеллектуальная игра «Кто хочет стать спортсменом» и психологическое упражнение «Снежинки», после участия в которых молодежь получила заряд хорошего настроения и позитива на весь день. Не осталась без внимания книжная выставка «По пути к доброму здоровью» и видеоролик «О спорте».
Филиал