«В центре внимания - здоровье!»

18 января 2024 года в рамках проекта «Час мира и добра» в филиале МБУК «Роговская библиотека» подготовили для молодежи информ-дайджест «В центре внимания – здоровье!».

Старшеклассников призывали смолоду заботиться о здоровье и не позволять вредным привычкам портить жизнь. Клип-обзор «Здоровым быть модно!», книжно- иллюстрированная выставка «Сделай свою жизнь ярче!», буклеты и листовки были посвящены составляющим здорового образа жизни. Особое внимание уделили правильному распределению учебных нагрузок и двигательной активности, организации режима дня и здоровому питанию, позитивному настрою и добрым взаимоотношениям с людьми. Учащиеся сделали вывод, что быть здоровым - значит быть успешным, вести активный образ жизни и наслаждаться её возможностями. Завершилось мероприятие просмотром ролика антинаркотической направленности «О спорте».
Филиал