«За всё тебя благодарю»

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков. Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником в холле МБУК «Роговская СЦКС» работниками МБУК «Роговская библиотека» была оформлена тематическая выставка «За всё тебя благодарю».

Выставка была посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. Ценители прекрасного - поэты, музыканты, художники стремились постичь красоту, тайну этого божественного и в то же время земного создания. Темой выставки стал образ женщины в литературе и искусстве. Книги, представленные на выставке, раскрывают неизвестные страницы в биографиях и творчестве великих женщин разных эпох. Все гости выставки имели возможность сделать памятное фото с праздничной фоторамкой #ВамЛюбимые.