«Алкоголь + ты = разбитые мечты!»

10 сентября 2022 года в преддверии Всероссийского дня трезвости в филиале МБУК «Роговская библиотека» организовали выставку-предостережение «Алкоголь + ты = разбитые мечты!», имеющую цель показать преимущества здорового образа жизни, пробудить гражданскую инициативу и объединить пользователей в противостоянии зависимостям.
На выставке, ориентированной на широкий круг пользователей, были представлены издания, информирующие о губительном влиянии алкоголизма и мерах его преодоления, а также книги и периодика, пропагандирующие спорт и занятия физкультурой. Читатели, посетившие в этот день библиотеку, получили памятки «Сделай правильный выбор!» и просмотрели ролик антинаркотической направленности «О спорте».

Филиал