«Мы приглашаем вас в театр!»

21 октября 2023 года в рамках празднования 250-летия Государственного Академического Большого театра России филиал МБУК «Роговская библиотека» провела для учащихся 4-7 классов в клубе хутора Красного виртуальное путешествие «Мы приглашаем вас в театр!»

Учащиеся мероприятия познакомились с историей Большого театра, с театральным искусством в целом, расширили кругозор и углубили свои знания в области искусства. Также посредством презентации ребята узнали об архитектуре театра, выдающихся дирижёрах, композиторах, певцах, хореографах, музыкантах и танцорах, чья творческая деятельность и выдающиеся достижения неразрывно связаны с Большим театром. Прозвучавшая информация была доступной и полезной, а книжная выставка «Весь мир-театр!» вызвала большой интерес у ребят.
Филиал Детям