"Через книгу - в мир спорта"

12 декабря 2023 года с читателями детского абонемента МБУК «Роговская библиотека» была проведена беседа у выставки «Через книгу – в мир спорта». Дети узнали, что регулярные физические нагрузки – это основа правильного образа жизни и залог отсутствия проблем со здоровьем. Люди, которые не пренебрегают занятиями спортом, меньше болеют, поскольку их иммунитет более эффективно борется с вирусами и возбудителями различных заболеваний, редко страдают избыточным весом и лучше справляются со стрессами. На выставке были представлены познавательные издания о различных видах спорта, о великих спортсменах нашей страны и их достижениях. Обзор книг пробудил у читателей интерес к теме и желание прочесть рекомендуемые книги.

Центральная Детям