«Наши любимые виды спорта»

Занимательную спортивную  викторину «Наши любимые виды спорта» для молодежи провела МБУК «Роговская библиотека». Цель викторины – привлечь ребят к занятию спортом, расширить их знания об олимпийских играх; пропаганда здорового образа жизни. На мероприятии ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Чей спортивный инвентарь», «Угадай вид спорта», «Составь пословицы о спорте», «Угадай загадки о спортивном инвентаре», «Разгадай спортивный кроссворд».
Ребята поделились своими спортивными достижениями, приняли участие в обсуждении правил  здорового образа жизни. К мероприятию  оформлена книжная выставка «Выбирай спорт - выбирай здоровье!». На выставке представлены книги об истории и различных видах спорта, достижениях спортсменов России и Кубани.