«Кубанская семья – славим тебя!»

Семья была и остается основой государства. 19 сентября 2021 года в рамках Дня кубанской семьи филиал МБУК «Роговская библиотека» представила молодежной аудитории сети Инстаграм час мира и добра «Кубанская семья – славим тебя!».
Из видеоролика пользователи узнали, что Кубань - это большой уютный дом для многих национальностей, у каждой свои обычаи и традиции, и что объединяет всех одно – любовь к родине. Особое внимание уделили тому факту, что огромная и дружная кубанская семья – хранительница человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, что в ней царит согласие, забота о старшем поколении и трепетное, бережное отношение к детям. Красной нитью через все онлайн - мероприятие прошла мысль о том, что сплоченная семья является не только источником счастья, радости и любви, но и основой духовности, надежной защитой и уверенностью в благополучии последующих поколений. Дополнили материал стихи о многонациональном кубанском народе и виртуальная книжная выставка «Нет краше родины нашей!».
Краеведение Филиал