«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать»

Последнее воскресенье ноября – самый теплый, несмотря на непогоду, день в году, ведь это - День матери. 27 ноября 2022 года в рамках праздника филиал МБУК «Роговская библиотека» совместно с зав. клуба Низамовой А.В. провела для жителей хутора  Красного тематический вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать».
Мероприятия началось с концертного поздравления с самым добрым днём, с праздником материнства. Присутствующим рассказали о том, кем является мать для каждого человека. Трогательные стихи подарили гостям юные читатели, а чествование многодетных семей сделало встречу запоминающейся и теплой. К празднику была оформлена красочная книжная выставка–поздравление «Для тебя, родная!» и показаны ролики по ПДД «Ремень», «Скорость», которые не остались без внимания.
После встречи гости поделились своими впечатлениями и настроением за чашечкой душистого чая.
Филиал