«Вместе с книгой – в Новый год!»

Вот и наступил 2024 Новый год! Свой вклад в создание атмосферы праздника внесли и сотрудники филиала МБУК «Роговская библиотека», организовав 4 января акцию-поздравление «Вместе с книгой – в Новый год!».

Пришедшим в библиотеку читателям от мала до велика выражали благодарность за верность книге, желали им крепкого здоровья, благополучия и интересного чтения в Новом году. Присутствующие узнали много интересных фактов о зарождении праздника, рассмотрели советские новогодние открытки, поделились впечатлениями о проведенном семейном досуге, сделали фото на память. У всех было праздничное настроение. Ярким акцентом мероприятия стала одноименная выставка-инсталляция с увлекательными зимними историями для семейного чтения.

Мы от всей души поздравляем читателей с Новым годом и Рождеством! Желаем увлекательного книжного года! Рады видеть Вас в нашей библиотеке!
Филиал