«Не пропусти новый журнал!»

27 июля 2022 года филиал МБУК «Роговская библиотека» провела для летней площадки «Юность», клуба х. Красного обзор периодики «Не пропусти новый журнал!».
Библиотекарь рассказала о периодических изданиях, какие журналы выписывает библиотека. Ребята совершили увлекательное путешествие в мир журналов и газет. Журналы были представлены на разные вкусы. Участники узнали, что у каждого журнала есть свой неповторимый облик и стиль и, должен быть и свой читатель, в журналах можно узнать много интересной и полезной информации, расширяющей кругозор, а также можно развлекаться и веселиться вместе с героями журналов. Загадки, игры дополнили программу мероприятия, позволив юным читателям проявить свои знания и умения. Во время обзора журнальной периодики библиотекарь рассказала ребятам о детских журналах, которые поступают и поступали в библиотеку. Читатели были приятно удивлены, узнав о количестве журналов, находящихся в библиотеке. К мероприятию была подготовлена выставка «Журнальный киоск».
Филиал