«А жизнь остаётся прекрасной всегда».

Не секрет, что люди старшего поколения, воспитанные книгой, остаются верными ей на протяжении всей жизни. Зная это, работники МБУК «Роговская библиотека» 15 мая 2022 года подготовили и оформили выставку-обзор «А жизнь остаётся прекрасной всегда».
    В течение дня с гостями библиотеки проводились индивидуальные беседы и обзоры интересующих материалов,  где были представлены книги, посвященные здоровью и долголетию, проблеме преодоления возрастных кризисов и налаживания диалога между поколениями, литература о правильном питании с рецептами полезных блюд, об уходе за кожей и волосами, традиционных способах оздоровления. А также издания для садоводов и дачников, руководства по рукоделию и другим занятиям для души. Работники библиотеки особенно внимательны к пожилым пользователям и благодарны им за преданность книге, чтению и библиотеке.