«Победа в сердцах поколений»

Ежегодно в канун Дня Великой Победы филиал МБУК «Роговская библиотека» совместно с зав. клуба хутора Красного участвуют во Всероссийской акции «Поздравь ветерана» и чествуют всех тех, кого
коснулось бремя войны, тех, кто приблизил Победу. Этот год не стал исключением, 6 мая 2023 года была организована акция-поздравление «Победа в сердцах поколений». Библиотекарь с ребятами поздравили с наступающим праздником детей войны и тружеников тыла, поблагодарили за мужество, за Мир. Не оставили без внимания и мать погибшего Героя СВО Гордееву Надежду Ивановну.  Школьники пожелали старшему поколению долголетия, внимания и теплоты родных, близких и всех окружающих людей, улыбок, мирного неба и вручили им открытки, приготовленные своими руками, буклеты и георгиевские ленточки. Ветераны Великой Отечественной войны — образцы мужества, храбрости и чести, Герои, которые достойны ежедневного внимания и самой светлой памяти!
Филиал