«Рождественские огни приглашают в сказку»

6 января в клубе хутора Красного состоялась познавательный час «Рождественские огни приглашают в сказку», организованная филиалом МБУК «Роговская библиотека» для учащихся 1-9 классов.

На протяжении всего мероприятия участники погружались в атмосферу Рождества, с особым интересом изучали Святки, колядки, знакомились с рождественскими легендами, традициями и обрядами. Шуточная викторина «Чудеса не за горами» вызывала у ребят особый восторг. Программа прошла с большим успехом и стала прекрасной возможностью для участников получить новые знания и волшебные впечатления. Не осталась без внимания книжная выставка «В волшебный час Рождества».
Филиал