"Терроризм не знает границ"

В нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день работники МБУК «Роговская библиотека» провели с читателями беседы у выставки «Терроризм не знает границ». Информация, представленная на выставке (книги, журнальные статьи, памятка «Терроризм – угроза обществу» и плакат «Это необходимо знать») рассказывает о том, что такое терроризм, каковы его цели, правила поведения в условиях террора. Эти знания могут помочь принять грамотные решения в сложной и опасной ситуации, избежать беды, сохранить свою жизнь и спасти жизни других людей.