«Жизнь в стиле ЭКО»

5 июня 2023 года во Всемирный день охраны окружающей среды в лагере дневного пребывания «Солнышко» сотрудники филиала МБУК «Роговская библиотека» провели игру-путешествие «Жизнь в стиле ЭКО».
Дети в роли юных экологов отправились на защиту родной природы, прошли по лесной и цветочной тропе, сделали остановку «В мире животных», дружно ответив на вопросы викторины и вспомнив правила
поведения в лесу. Все участники сделали правильные выводы о том, насколько важно беречь родную природу. Также ребята проявили интерес к одноименной книжно-иллюстрированной выставке, открыв для себя много нового и неизведанного. Мероприятие прошло оживленно, интересно и, главное, познавательно.
Детям Филиал