«В гостях у Деда Мороза»

Новый год – время волшебства и чудес. Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника внесла и наша библиотека. 28 декабря 2022 года в канун празднования Нового года филиал МБУК «Роговская библиотека» провела совместно с зав. клуба хутора Красного Низамовой А.В. для учащихся 1-6 классов праздничную программу «В гостях у Деда Мороза».

В ходе мероприятия ребята узнали о традиции встречи Нового Года в разных странах, об истории появления новогодней елки. Ярким моментом праздника стало появление деда Мороза, который провел для ребят новогодние развлечения, конкурсы и игры. Гости праздника вспоминали веселые зимние песни, отгадывали загадки и ребусы. Все присутствующие могли познакомиться с книжной выставкой «Зимняя сказка».

Филиал Детям