«Нас, без сомнения, ждут приключения»

Лето – замечательная пора для увлекательных путешествий, интересных встреч и открытий. Юные читатели Роговской библиотеки летом не скучают, ведь здесь можно встретить новых друзей, побывать в удивительных местах, узнать много нового и интересного. Так 27 июня для участников летней площадки МБОУ СОШ №15 был организован литературный квест с интересными заданиями. Ребята разбились на две команды, получили маршрутные листы и отправились за фрагментами ключевой фразы, спрятанными на книжных полках детского абонемента. На пути им встретились Красная Шапочка, кот Матроскин и Муха-Цокотуха. Вместе с литературными героями дети успешно разгадали все литературные тайны и загадки, выполнили интеллектуальные задания и пришли к финишу с готовой фразой: «Сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок». Встреча, как всегда, получилась яркой и увлекательной.
Детям Центральная