"Книга на службе здоровья"

В любом возрасте хочется быть красивыми и стройными. И часто наше желание не совпадает с реальностью. Почему? Наверное, это зависит от того, как часто, когда и сколько времени мы бываем на свежем воздухе, занимаемся физкультурой и спортом, проводим у телевизора – и станет ясно, что большинство из нас ведет неправильный образ жизни.

Здоровый образ жизни подразумевает правильную организацию питания, равномерные физические нагрузки, регулярный отдых – в общем, все то, что поддерживает и укрепляет организм. Самый ценный дар, подаренный нам природой — это наше здоровье. Крепкое здоровье дороже любых богатств мира. Однако многие из нас понимают, как чудесно быть здоровым, только тогда, когда страдают от болезни. Читая книги — расширяется словарный запас, чтение помогает снять стресс, книги помогают улучшить сон. Будь­те здо­ро­вы!