«Берегись бед - пока их нет!»

Зимняя пора – чудесное время! Однако нельзя забывать о правилах безопасности, которые помогут получить от зимы только лишь положительные эмоции. 13 декабря 2023 года в клубе хутора Красного прошел урок безопасности «Берегись бед - пока их нет!», организованный филиалом МБУК «Роговская библиотека» для учащихся 1-9 классов.
Ребятам рассказали о распространенных зимних травмах и мерах предосторожности во их избежание. Особый акцент был сделан на безопасности на льду и правилах поведения с пиротехническими средствами. Не остались без внимания видеоролик ПДД «Внимание на дорогу» и книжная выставка «Безопасно в Новый год». Ребята получили много полезной информации о сохранении своего здоровья и здоровья близких в зимний период.
Детям Филиал