«Мой мир – моя семья»

17 сентября 2023 года в рамках Дня кубанской семьи в филиале МБУК «Роговская библиотека» для участниц клуба «Подружки» провели урок семейных ценностей «Мой мир – моя семья».
Старшеклассницы познакомились с обычаями и традициями казаков, узнали об их семейном укладе. Особый акцент был сделан на то, что главными качествами личности в кубанской семье считались уважение к старшим, трудолюбие, честность, общительность, радушие и добрый нрав. В течение мероприятия «подружки» рассказывали о своих семьях и читали стихи о счастливой семейной жизни и любви. Не осталась без внимания книжно-иллюстрированная выставка «Моя семья – моя радость».

Предлагаем проверить свою эрудицию в интерактивной игре «Семьей дорожить — счастливым быть».

Филиал Краеведение Клубы Интерактивные игры и задания