«Есть в женщине особая загадка»

В преддверии Международного женского дня МБУК «Роговская библиотека» подготовила и провела для членов клуба «Литературная гостиная» литературно – музыкальную композицию «Есть в женщине особая загадка», посвященные этому весеннему празднику.

Открыла торжественную программу директор Роговской библиотеки с обзором книжной выставки «Я встретил Вас…». Книги и журналы, представленные на выставке, рассказали о судьбах великих женщин разных эпох, чьи имена вписаны в историю разных стран мира. Продолжила встречу председатель женского клуба с пожеланиями полного наслаждения, чтобы этот весенний и солнечный мартовский день приносил лишь радость и хорошее настроение, а всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Далее в программе мероприятия прозвучали стихи о женщине, песни, шуточные видеопоздравления от известных персонажей. Разнообразные викторины, игры, конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения. В завершение встречи, в атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника пожелали друг другу счастья, здоровья, радости, любви.