«Чудеса, да и только, у новогодней елки!»

Новый год и Рождество - волшебные, яркие семейные праздники с множеством подарков, сюрпризов, исполнением желаний. Свой вклад в создание праздничной атмосферы внес и филиал МБУК «Роговская библиотека». В первый новогодний рабочий день пользователей библиотеки ждала ярко оформленная выставка-аукцион «Чудеса, да и только, у новогодней елки!» Читатели не только окунулись в мир чудес и волшебства, узнали много интересного о самом безмятежном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках, но и познакомились с произведениями, которые сделают зимние семейные вечера незабываемыми. В этот день никто не остался без интересной книги и приятного сюрприза из новогоднего сундука.
Приходите в библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения! Начинайте новый год с нами!

Приглашаем всех на новогодний КНИГОкарнавал!

Филиал