«Я гордой эпохи ровесник»

В 2022 году исполняется 95 лет со дня рождения выдающегося кубанского поэта Виталия Борисовича Бакалдина. К этому юбилею 16 июня 2022 года МБУК «Роговская библиотека» для массовой аудитории подготовила книжную выставку - портрет «Я гордой эпохи ровесник», которая познакомила читателей с творчеством выдающегося поэта.
В течение дня на выставке вниманию гостей библиотеки были представлены книги, рассказывающие о великом и простом человеке, выдающемся мастере своего слова, сборники его произведений. Читатели познакомились с книгами кубанского писателя-поэта и литературой о его творческом пути, интересными фактами биографии, зачитали вслух строки из стихотворений Виталия Борисовича.

Краеведение Центральная