«Без России мне жить нельзя»

«…в писателе должны действовать

Одновременно мыслитель, художник и критик.

Одной из этих ипостасей недостаточно.

Разумеется, крупное произведение должно

создаваться всеми тремя элементами».

А.Н. Толстой

10 января в МБУК «Роговская библиотека» для массовой аудитории была проведена тематическая выставка «Без России мне жить нельзя», посвященная 140-летию со дня рождения русского писателя Алексея Николаевича Толстого.
   В ходе мероприятия библиотекарь провела мини - обзор книжной выставки по произведениям писателя, рассказала о жизни и творчестве талантливого, разностороннего литератора, графа и академика Алексея Николаевича Толстого. Читатели смогли прикоснуться к удивительному творчеству писателя, которое поражает своим жанровым и тематическим разнообразием. Каждый присутствующий смог прочитать свои любимые стихотворения, которые вдохновляют, восхищают и радуют любителей поэзии.