«Семья – как много в этом слове»

4 мая 2021 года в преддверии Международного дня семьи филиал МБУК «Роговская библиотека» представила молодежной аудитории сети Инстаграм и клубу «Подружки» час мира и добра «Семья – как много в этом слове».

Онлайн-мероприятие было посвящено семье – огромному миру, полному любви и радости, внутреннего спокойствия, гармонии и стабильности, где происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, ответственность, забота о ближнем. Интересная притча и высказывания известных личностей помогли молодежи задуматься о таких важных семейных ценностях, как любовь, понимание, терпение и доверие. Аудитории напомнили, что семья – неотъемлемая составляющая общества и государства в целом, поэтому она находится под его защитой. Библиотекари обратили особое внимание на то, что семейные традиции – огромная мастерская, в которой рождается радость, творчество, вдохновение и которая преображает пространство и создает особую атмосферу. Пользователям предложили множество вариантов, как разнообразить и с пользой провести семейный досуг. Ярким акцентом мероприятия стали красивые стихотворения и высказывания участниц клуба «Подружки» о своих замечательных семьях. В завершении была представлена виртуальная книжная выставка «Семейное чтение сближает поколения».

Клубы Филиал