«Дорогой мира, дружбы и согласия»

15 ноября 2023 года в преддверии Международного дня толерантности сотрудником филиала МБУК «Роговская библиотека» совместно с советником по воспитанию Глоба О.П. в 7 классе МБОУ ООШ №21 была организована школа толерантности «Дорогой мира, дружбы и согласия».

Учащимся напомнили о разнообразии людей и мнений, а также о важности проявления терпимости, взаимоуважения, принятии чужой точки зрения. Слайд-презентация «Мы очень разные, но мы вместе» помогла задуматься о ценности жизни и уникальности каждого человека, а тренинговые упражнения - разобраться в себе, увидеть свои ошибки. Дополняла материал выставка-путешествие «Диалог культур - искусство жить вместе», посвященная этническому многообразию современного мира.
Филиал