"Народный подвиг языком поэтов"

4 ноября в рамках праздничной программы «Ночи искусств», прошедшей под девизом «Россия объединяет», в холле МБУК «Роговская СЦКС» работниками МБУК «Роговская библиотека» была развернута выставка- композиция «Народный подвиг языком поэтов». Вниманию гостей были представлены классические произведения выдающихся поэтов России о патриотизме, любви к родине, воинском долге, посвященные победам русского нарда в ВОВ 1941-1945гг. Органичным дополнением выставки стали фотографии с кадрами военной хроники и поэтические сборники современных авторов, посвященные бойцам СВО.