«Нескучное лето семьей согрето»

День защиты детей – это особый праздник, наполненный смехом, играми и весельем, ставший символом детства. 1 июня 2024 года в рамках Года семьи филиал МБУК «Роговская библиотека» совместно с зав. клуба хутора Красного Низамовой А.В. и волонтером Рабочих Софией провели для массовой аудитории праздник солнца и семьи «Нескучное лето семьей согрето».

Участники летней площадки «Капитошка» вместе с родителями отправились в увлекательное путешествие, сообща выполняли различные задания, отвечали на шуточные вопросы, рисовали на асфальте. Также команды активно участвовали в подвижных конкурсах «Переправа», «Эстафета», «Прямо в цель». Праздник был наполнен морем улыбок, смеха и хорошего настроения. Красочная книжная выставка «Солнечная полянка» вызвала интерес у всех участников. В итоге победила дружба, а семьи получили заряд положительной энергии, проведя время весело и незабываемо.

Мы надеемся, что это мероприятие стало началом новой традиции в семьях – встречаться для совместного чтения, обсуждения и веселого времяпровождения.
Филиал