«Терроризм. Основные меры предосторожности».

27 марта 2023 года филиал МБУК «Роговская библиотека» провела в клубе хутора Красного для учащихся 5-8 классов инфо-урок «Терроризм. Основные меры предосторожности».

Присутствующие узнали о том, что такое терроризм, как ему противостоять, вспомнили масштабные теракты последних десятилетий. Особое внимание уделили мерам предосторожности в повседневной жизни и правилам безопасности в общественных местах. В заключение мероприятия ребята познакомились с информационной выставкой «Вместе против терроризма», буклетами «Мир без насилия» и памятками о том, как не стать жертвой теракта и как вести себя в чрезвычайной ситуации. Не остался без внимания ролик антитеррористической направленности «Бдительность!»

Филиал