"Много профессий хороших и важных"

7 августа в Роговской библиотеке для учащихся ЦТ «Радуга» была проведена познавательная игра «Много профессий хороших и важных». Цель встречи – познакомить ребят с многообразием мира профессий, воспитать уважительное и доброе отношение к людям разных профессий. Игровая форма мероприятия позволила детям лучше усвоить новую информацию. Гости библиотеки строили дом из геометрических фигур, разгадывали кроссворд, составляли меню обеда в конкурсе «Поварята», соотносили предметы и профессии в игре «Бюро находок», отвечали на вопросы викторины «Кто я?». Участники рассказали о том, кем собираются стать, когда вырастут. Все согласились, что нужно уважительно относиться к любому труду, что все профессии нужны, все профессии важны!
Детям Центральная