«22:00 – тебе пора домой!»

16 мая 2024 года в рамках операции «Подросток» филиал МБУК «Роговская библиотека» организовал в клубе хутора Красного для учащихся 3-7 классов информационный час «22:00 – тебе пора домой!».

Ребятам напомнили основные положения закона №1539-КЗ и допустимое время пребывания в общественных местах без сопровождения родителей. Особое внимание было уделено возможным последствиям нарушения закона 1539-КЗ, что помогло школьникам понять, почему важно соблюдать
установленные правила и не нарушать закон. Затем ребята активно отвечали на вопросы викторины «Я и Закон». В завершение мероприятия участники познакомились с иллюстрационной выставкой «Любить и беречь», получили информационные буклеты «На защите детства» и просмотрели ролик «Закон 1539».
Филиал