«Милая, любимая, самая красивая»

25 ноября 2023 года в преддверии доброго и светлого праздника – Международного Дня матери и в рамках Всероссийской акции благодарности родителям «Спасибо за жизнь» филиал МБУК «Роговская библиотека» совместно с зав. клуба хутора Красного Низамовой А.В. провели для 1-5 классов тематический вечер «Милая, любимая, самая красивая».

В информационной части детям рассказали о значимости праздника и важности семьи в жизни ребенка. Продолжилось мероприятие мастер-классом по изготовлению открыток для дорогих и любимых мам. Весь вечер звучали стихи, поздравления и слова благодарности в их адрес, создавая атмосферу праздника и гармонии. Яркая слайд-презентация «Самые добрые наставники» только усилила эти чувства. В завершение мероприятия школьники представили свои трогательные открытки, сделанными с душой и любовью. Книжно-иллюстративная выставка «Мама – в этом слове целый мир» вызвала массу положительных эмоций и получила достойное внимание посетителей.

Завершился вечер просмотром ролика ПДД «Внимание на дорогу».
Детям Филиал