«В сердце ты у каждого, Победа».

7 мая 2022 года в преддверии праздника Дня Победы филиал МБУК «Роговская библиотека» совместно с сотрудниками клуба провела для жителей хутора Красного тематический вечер «В сердце ты у каждого, Победа».
Для аудитории была организована праздничная программа «Воспоминания о будущем» с танцевальными и музыкальными номерами в исполнении участников художественной самодеятельности клуба. В течении вечера звучали поздравления и слова благодарности, песни и стихи того времени, были кратко раскрыты события военных лет и то, какими усилиями была достигнута Великая Победа. Слайд-презентация «Голос Победы» и кадры военной хроники напомнили хуторянам о том, как станица жила в годы ВОВ и как справлялась с трудностями. Не осталась без внимания книжная выставка «Не гаснет памяти огонь». Завершилось мероприятие уютным застольем с военными песнями и историями о прошлом.
Мероприятие посетило 30 человек.
Коваленко С.В.,
библиотекарь филиала МБУК «Роговская библиотека»
Филиал