«Есть в марте день особый»

В списке праздников 8 марта занимает особое место. Он наполнен теплом, радостью и добротой. 6 марта 2024 года в рамках Года семьи и в канун Международного женского дня филиал МБУК «Роговская библиотека» провела акцию-поздравление «Есть в марте день особый».

Эта акция уже стала чудесной традицией, которая позволяет поздравить и выразить признание прекрасной половине человечества в этот весенний праздник. Учащиеся подготовили трогательные стихотворения, их слова заполнили сердце каждой мамы. Как же здорово было видеть улыбки на
лицах многодетных матерей и пожилых женщин хутора Красного, получивших подарки, сделанные своими руками! Не оставили без внимания и мать погибших героев СВО Гордееву Надежду Ивановну. Этот день оставил след в душе каждого участника, напомнив о важности заботы о тех, кто так дорог.
Филиал