«Живи активно, думай позитивно!»

26 июня 2023 года в Международный день борьбы с наркоманией и в рамках операции «Подросток» в филиале МБУК «Роговская библиотека» состоялся с молодежью актуальный диалог «Живи активно, думай позитивно!».
Информационная часть мероприятия была довольно насыщенной. В диалоговой форме разобрали природу появления вредных привычек и, конечно, обсудили условия, при которых от них можно избавиться. Ребята активно обсуждали различные жизненные ситуации, делая для себя выводы, что здоровье для человека – это самая главная ценность. Вспомнить основные правила здорового образа жизни помогла интерактивная игра «Молодежь – за ЗОЖ!». Не остался без внимания ролик антинаркотической направленности «О спорте» и книжно- иллюстративная выставка «Закалка, спорт, движение – всех целей достижение!».

Проведенное мероприятие никого не оставило равнодушным. Каждый ушёл с
позитивным настроем и улыбкой.
Филиал