«Будь здоровой, красивой, успешной»

11 сентября 2022 года в филиале МБУК «Роговская библиотека» для участниц клуба «Подружки» провели урок-рекомендацию «Будь здоровой, красивой, успешной».
Мероприятие прошло под девизом «Сначала поверь в себя сам, а потом тебя поверят другие». Старшеклассницы рассуждали над вопросами: «Современная красавица - кто она?» и «Как добиться успеха в жизни?» «Подружки» были единогласны в том, что красота должна быть природной, неброской, не только внешней, но и внутренней, и что самый главный ее секрет - здоровый образ жизни. Ярким дополнением к сказанному послужил клип-обзор «Здоровым быть модно». Говоря об успехе, отметили, что тяга к новым знаниям и хорошая учеба всегда выводят его на передний план, что следует быть организованными, грамотно планировать и достигать цели. По окончании библиотекарь призвал старшеклассниц учиться быть красивыми в делах и поступках и познакомила их с книжной выставкой «Чтение для отличного настроения».

«Будь здоровой, красивой, успешной»

Клубы Филиал