«Кубань моя – гордость моя!»

Кубань - чудесный, благодатный край. Край снежных гор и золотых хлебных полей, привольных степей и цветущих садов. Край, в котором живут замечательные люди. 12 сентября 2021 года в преддверии 84-ой годовщины со Дня образования Краснодарского края филиал МБУК «Роговская библиотека» представила молодежной аудитории сети Инстаграм познавательное квест -путешествие «Кубань моя – гордость моя!».
 С первых минут онлайн – мероприятия пользователи отправились в необычное путешествие по просторам родного края, одного из самых живописных мест нашей страны. По пути следования читатели выполнили увлекательные задания квеста и узнали много интересного об истории Кубани, о ее традициях и знаменитых земляках, имена которых золотыми буквами вписаны в летопись страны! Не осталась без внимания виртуальная книжная выставка «Люблю тебя, мой край родной!».
Краеведение Филиал