«Новый год похож на сказку»

Новый год - это сказочный праздник, любимый всеми детьми. 28 декабря 2023 года филиал МБУК «Роговская библиотека» вместе с сотрудниками МБДОУ ДС №38 организовали праздничную программу «Новый год похож на сказку».

В этот день ребята явились настоящими сказочными героями с почетной миссией - спасти Новый год. Дети без раздумий принялись выполнять задания, подготовленные Старым годом. Они с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, дружно отвечали на интересные вопросы от Дракона и бабы-Яги, читали стихотворения и водили хоровод. Все это помогло Снегурочке спасти праздник. После представления дети получили долгожданные подарки, зарядились новогодним настроением и ощущением волшебства. В течение праздника привлекала вниманиеребят книжная выставка «Снежные сказки».
Филиал Детям