"Марафон здоровья "Старт здоровью детей"

15 ноября 2022 года Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых для юных читателей библиотек Кубани организовала «Марафон здоровья «Старт здоровью детей». Филиал МБУК «Роговская библиотека» не осталась в стороне и приняла участие в одной из номинаций библиотечного проекта – семейном онлайн-фестивале «ПАПАМАМАфест».
Свою спортивную семью представил читатель детского абонемента библиотеки Коваленко Тимофей и поделился советами по ведению здорового образа жизни. Спортивная семья Коваленко заботится о своем здоровье и благополучии, для них спорт - это приятное совместное времяпровождение.

Филиал Детям