«Живи и процветай, любимая страна!»

Дружба народов — не просто слова,

Дружба народов навеки жива!

День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 10 июня 2023 года накануне этого большого праздника филиал МБУК «Роговская библиотека» с участием волонтера Рабочих Софии провела для молодежи хутора Красного праздничную программу «Живи и процветай, любимая страна!».
Молодежи рассказали о том, насколько многонациональна наша страна и разнообразна культура, традиции и обычаи народов России. Особый колорит мероприятию придавали национальные костюмы и песни. Неподдельный интерес у аудитории вызвали такие интеллектуальные задания, как «Расшифруй пословицу» и кроссворд «Дружба народов». Не осталась без внимания красочная книжная выставка «В народном единстве - великая сила!».

#РодинойГоржусь
Филиал